Объявления
0
 
Компрессоры пневматические
/ 10
реклама
Объявление N 223827

Ремонт винтовых компрессоров, продажа,

Вернуться к списку
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Наше предприятие на протяжении нескольких лет осуществляет поставку, техническое обслуживание и ремонт винтовых компрессоров . Мы являемся официальными представителями в центральном черноземье заводов производителей.
Несомненным достоинством моделей этих производителей является соотношение параметров цена-качество. Качество гарантируется тем, что все важные узлы компрессоров, в частности винтовой блок, электродвигатель, электроаппаратура изготовлены в Германии и Бельгии, малозатратной и эффективной сборкой, экономически выверенной политикой конечных сборочных предприятий. Винтовые компрессоры в последние годы вытесняют на рынке поршневые машины в силу неоспоримых достоинств.
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие аттестацию и обучение, предоставят полный комплекс сервисных услуг, включая индивидуальные консультации, пневмо-аудит, инжиниринг, предпродажную подготовку, пуско-наладочные работы, проведут гарантийное, послегарантийное обслуживание и своевременную поставку качественных запасных частей.
В случае рассмотрения вопроса замены поршневого компрессора установленного на Вашем предприятии, Мы готовы предложить один из самых современных винтовых компрессоров, который наиболее полно соответствует потребностям Вашего производства.
Ресурс винтового блока до капитального ремонта 40000 часов
Гарантия 1 год. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru