Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 27
реклама
Объявление N 4231941

Теплоизоляция Виотерм Vioterm Фасад

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 400 руб. Цена

Vioterm Фасад» является готовым к применению материалом на водно-дисперсной основе и предназначен для нанесения на поверхности из кирпича, бетона, дерева. Базовый цвет – белый, легко колеруется колерами для акриловых красок.
Экологически чистый материал, пожаробезопасен. Обладает высокой паропроницательностью и повышенной вязкостью. Обладает антиплесеневыми и антигрибковыми свойствами. Хранить материал и транспортировать в плотно закрытой таре при плюсовой температуре.
Перед применением поверхность, на которую наносится «Vioterm Фасад», должна быть очищена от пыли, грязи и ржавчины. Материал тщательно перемешать вручную или дрелью с насадкой на малых оборотах. При необходимости разбавить водой, но не более 5%. При нанесении валиком возможно разбавление до необходимой консистенции, но при этом потребуется нанесение большего количества слоев до достижения необходимых параметров. Наносить кистью или безвоздушным красконанесителем послойно.
Толщина каждого слоя: 0, 3 – 0, 5 мм. Общая толщина покрытия зависит от теплотехнических задач, стоящих перед потребителем. Время между нанесением последующего слоя не менее 24 часов. При нанесении t° более 5°С. Расход «Vioterm Фасад» равен при толщине покрытия 1мм = 1л/м²

Упаковка - ведро 10 л Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru