Объявления
0
 
Детская одежда
/ 22
реклама
Объявление N 3412869

Жилетка школьная

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 100 руб. Цена

Магазин школьной формы "Школьный фасон" предлагает большой выбор школьной формы. Широкий размерный ряд.
Жилет 211ж- Жилет с классическим воротником. Модель удачно смотрится с клапанами. Прямого силуэта, удобно регулируется с помощью пуговиц по бокам, что отлично смотрится и на деток с наполненностью в области живота и стандартным размером.
Жилет 151ж- Жилет с лацканом. Подходит на стандартных, а также худеньких и высоких детей. Выгодно смотрится за счет стильного воротника. Удобно регулируется по фигуре с помощью хлястика, расположенного на спинке изделия.
Жилет 135ж- Стандартный школьный жилет - "классика жанра". Карманы - рабочие. Сзади удобно регулируется по талии с помощью хлястика. Отшивается как для "худеньких", так и для "полненьких" деток в разных ростах и размерах. Особенность – сзади есть регулировка при помощи пуговиц (дает запас на 6-8 см).
Жилет 200ж- Жилет с открытой спиной. Модель любимая всеми модницами начальной и средней школы. На спине - резинка, что делает модель подходящей многим детям.
Жилет 210ж- Жилет без воротника прямого силуэта, может носится и как слегка укороченный. Удобно регулируется по росту с помощью пуговиц. Отшивается на стандартную и на увеличенную полноту в небольших ростах для подростков с наполненностью в области живота. Лекала – ростовые, к тому же есть возможность регулировки длины жилета с помощью пуговиц. Карманы - рабочие.

Цены: 26-42 р-ры: 1100р. , 44-54 р-ры : 1300р.
Цвет: темно-синий.

До 31 июля в магазине действует акция! ! ! ликвидация коллекции wunderkids! ! ! скидка 10% на всю коллекцию!

*Цены указаны без учета скидки

Для получения подробной информации, вы можете связаться с нами по указанному телефону или придти в магазин, расположенный по адресу: г. Липецк, Советская, 64, оф. 208 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru