Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 27
реклама
Объявление N 2276743

Фасадные панели Стенолит

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 140 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 140 руб. Цена

Фасадные полиуретановые панели Стенолит – это современный продукт, доступный широкому кругу покупателей, качество которого соответствует требованиям современного строительного рынка.
Фасадные панели стенолит разработанные по японским технологиям, вобрали в себя последние достижения в области легких строительных материалов, обладающих теплоизоляционной функцией.
Обладая такими свойствами, как теплоизоляция, герметичность, влагостойкость, пожароустойчивость и будучи экологически чистым материалом, стеновые панели «Стенолит» отвечают международным дизайнерским стандартам и концепции энергосбережения. Их с уверенностью можно отнести к энергосберегающим декоративным стеновым панелям.
Основу панели составляет стальной формованный лист, дополнительно покрытый алюмо-цинковым защитным слоем и семью слоями специальной смолистой краски. Внутреннее наполнение – пенополиуретановый слой, защищенный с тыльной стороны алюминиевой фольгой, отражающей, сохраняющей тепло и обеспечивающей дополнительную защиту от сырости.
Сегодня панели торговой марки «Стенолит» доступны широкому кругу потребителей, так как ассортимент продукции включает в себя модели с самым разнообразным дизайном, и подобран таким образом, чтобы удовлетворить потребности любого самого требовательного потребителя. Для нас важно, чтобы как можно больше людей сделали свой дом комфортнее и уютнее, благодаря панелям СТЕНОЛИТ. Монтаж панелей СТЕНОЛИТ производится в любое время года.
Всю подробную информацию вы можете получить в офисе продаж Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru